Королевство - Kingdom of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство - Kingdom of Heaven » Гильдия "Волшебники" » Башня Волшебства и Алхимии


Башня Волшебства и Алхимии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой "Башне Волшебства и Алхимии" предлагаю обмениваться информацией о том, что кто сейчас производит (если таковое имеется), а главное, какую помощь в этом может оказать Королевство, а также какие ингредиенты в настоящий момент кого интересуют. Просто я, например, не особо сведущь в алхимии и не точно знаю что кроме грибов и корней мандрагоры может понадобиться в зельеварении.

Поэтому пишите что Вам нужно из ингридиентов (будем собирать :-) ), какая еще помощь может быть полезна.

Также данный раздел может быть использован для общения по техническим вопросам изготовления/приготовления - как что делать? что для этого нужно? какие требования? и пр., обмен опытом в общем ).

+1

2

Хорошая идея!!
Бродя от Тейла до Дума и обратно за один раз я добываю примерно 4 КЛМ. Таким образом скапливается их очень много и я с удовольствием их отдам. Что нужно мне для Алхимии? Главная потребность - это кувшины. Пустые или с водой (но не ядовитой). А скоро будет крайне необходим жир слизня (который я сейчас активно добываю), перья и..... рубиновый порошок. Вот с рубинами как раз туго. Но.... это квестовый камень и здесь я абсолютно ни на что не претендую. Но если у кого есть такая возможность и главное его не жалко, то не откажусь. И мандрагора! Ещё нужны эти драгоценные корешки.
А в свиткописании что нужно окромя крылышек?

Отредактировано Seagull (2008-09-30 23:03:42)

0

3

Мне лично пока доступно только Иссушение - для него только чистые свитки нужны )
Далее, если не ошибаюсь заклинание Зачаровывание - там для каждого заклинания нужна щепотка каждого из драгоценных камней.
А для заклинания Прыжок действительно нужны КЛМ, но я пока их не пишу.

0

4

С камешками я почему-то не подружилась. Особенно с рубинами :-( А жемчуг не подойдёт? Я его  много из речки достала.

0

5

Потихоньку начинаю писать Прыжок (для которого КЛМ нужны) - двигается медленно очень - это оказалось труднее, чем я думал. Во-первых стало сюрпризом, что сейчас мне от написания Иссушения навык вообще не прибавляется, даже 0,01%.  :(  То-есть, чтобы его дальше повышать надо именно другие заклинания писать, например Прыжок. Затратная вещь - вероятность успеха очень мала, а на каждую попытку надо 2 КЛМ. В общем, чтобы написать 1 свиток (и это даст 1% всего) надо порядка 16 КЛМ - начал уже их покупать по 2000.

Если у кого есть, то готов купить или обменять на вял.

p.s. Не сочтите за наглость, но надеюсь покупать по чуть-чуть более низкой цене, чем в комиссионке - просто чтобы поднять навык их нужно ну очень много  :) .

0

6

Всегда рад помочь :) Обращайся, у меня есть небольшой запас, но денег мне не надо...  ;)

0

7

Буду думать, что есть у меня. Вам хорошо, у Вас есть мирное дело, а я так и не решила чем заняться. Пока только и делаю, что колдую и монеты вышибаю у этих троллей, орков и других денежных "товарищей"...

0


Вы здесь » Королевство - Kingdom of Heaven » Гильдия "Волшебники" » Башня Волшебства и Алхимии