Королевство - Kingdom of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство - Kingdom of Heaven » Сообщество "Ныряльщики" » Задания/мероприятия


Задания/мероприятия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, дабы нам не было скучно и был какой-то толк, буду иногда проводить различные конкурсы/задания, естественно связанные с "тематикой" группы) Думаю, когда будет 3-4 участника у группе, тада и начнем-с;)

0

2

еще одного человечка, и начнем)

0

3

так-с, значится, не знаю, на сколько скоро еще кто-то появится, посему сегодня вечером будет одно мерроприятие. Часов эдак в 8-9 вечера. Будьте готовы, часам к 6 напишу, чем буим занимацца. Следите... )

пысы а я буду вести черный списог ;)

0

4

Так, в 19:00 состоится наще первое мероприятие! Заключается оно в следующем: старт с ямы, что на тайной орковской тропе, далее под воду, вынириваем из черной реки, и опять к яме. Далее, те, кто на кликах должны сделать 2 круга, те, кто на НД - 10.

Далее, надеюсь на вашу честность и исполнительность, ибо контролировать не смогу (нет технической возможности), но тоже с вами буду "бегать". Явка обязательна! Неявка без уважительной причины - заметка в черном списке. Уважительная причина на данный момент у Лордварф.

усе)

0

5

так, сие переносится на завтра...

0

6

А давайте будем как-нить более заранее планировать? :-)

В будние дни сложнова-то раньше 21-00. Я с работы только где-то в 8 часов прихожу :-).

0

7

San_Telar написал(а):

А давайте будем как-нить более заранее планировать?
В будние дни сложнова-то раньше 21-00. Я с работы только где-то в 8 часов прихожу .

угу, я уже понял =) Посему вчера перенес на сегодня)

пысы а ты у меня еще не в группе ;)

0

8

Eg12 написал(а):

пысы а ты у меня еще не в группе ;)

хм...... точно :-)
Ну это и хорошо. Повременю пока с этим - подучусь нырять сначала!

0

9

так, и что ту у нас? Никаво... и что с вами делать?

0

10

выгони всех и возьми меня :D

0


Вы здесь » Королевство - Kingdom of Heaven » Сообщество "Ныряльщики" » Задания/мероприятия