Королевство - Kingdom of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство - Kingdom of Heaven » Сообщество "Ныряльщики" » Прием в группы/гильдии


Прием в группы/гильдии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ага-с?) Хочу подать заявку на возглавление группы Ныряльщики)

0

2

да, как я понял низя более одной группы/гильдии возглавлять?

0

3

Возглавлять нельзя, более одной, но состоять во всех других можно и даже нужно! Впервую очередь, надо заинтересовать всех этой гильдии, а равно предоставить интересные возможности и будущее этой гильдии. И вот вы и глава! А правила очень простые:

Права главы гильдии (группы и клуба):

Выбирается жителями королевства в составе гильдии (группы, клуба) из тех, кто имеет максимальный навык, проповедуемый гильдией (если персонаж, добившийся высшего значения навыка, состоит главой другой гильдии (группы, клуба), то тогда следующий за ним);
Разрабатывает и внедряет внутренние правила гильдии (группы, клуба), необходимые для функционирования гильдии (группы, клуба), согласовывая их на общем собрании гильдии (группы, клуба);
Осуществляет общее руководство гильдией (группой, клубом);
Выносит идеи и просьбы жителей королевства в составе гильдии на СКС;
При необходимости организует в своей гильдии соревнования, групповые обучения, другие мероприятия по интересам;
Принимает просьбы о вступлении и выносит кандидатов на голосование СКС;
Рассказывает интересующимся персонажам о королевстве и его политике;
Выгоняет нарушителей законов игры «ТЭЙЛ» и устава королевства из своей гильдии. Ставит вопрос об исключении данного персонажа из королевства на голосование в СКС.

0

4

Я жительница гильдии волшебников, наш глава Сан Телар (прошу прощения, не люблю иностранных букв) и гильдии торговцев, наш глава, не поверите, сам Король Артур! Это Вам не хухры мухры! Его Величество в обиду не дам! Правда торгую только из Тэйла, не хочется в Думе тусоваться (не путать с Государственной Думой, туда я вообще ни ногой, чего я там не видела среди этих дармоедов). Мое хобби в игре: отлавливать Троллей и Орков и отнимать у них бабки (в смысле монеты, а не старушек). Моя цель: Ледяной смерч, как смогу им пользоваться пойду в крестовые походы на КД, потом может и на ХЗ (не путать с Х Знает), ну и туда в город Эльфов. А вот возглавляю Я, жутко сказать, Отдел Внешней Политики (ОВП), только вот опять села за структуру своего отдела, хотела уже Дионису выслать, но Лордварф забраковал, заставляет переделывать, вот вот, прям тиран, а не муж...

0

5

пф, так я могу возглавить группу ныряльщиков?)

0

6

Я ЗА, проголосовали Единогласно, приступай к своим новым обязанностям *Шутка*. Конечно можешь, какие вопросы, никто не возражает, надо только чтобы Славик там на нашем сайте тебя оформил, поскольку ты тогда войдешь в СКС. Удачи на новом порище дружище и жди меня в своей гильдии, как до навыка 10 наныряю, приду в твую гильдию...

0

7

Да я тоже хочу быть водолазом возьмите меня пожалуйста я рыбок люблю :rolleyes:

0

8

Подводное плавание: 18 (80.98%) и нырять я тоже научилъся :crazyfun:

0

9

Ваше Величество, Вы не просто научились, Вы уже почти профессионал... 8-)

0

10

ну вот и славно =) счас темку сообразим =) всех с радостью приму =) Да, скучать не бум ;)

0


Вы здесь » Королевство - Kingdom of Heaven » Сообщество "Ныряльщики" » Прием в группы/гильдии