Королевство - Kingdom of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство - Kingdom of Heaven » Купля/Продажа » Продам накидку с волчьим мехом.


Продам накидку с волчьим мехом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Извините, если не та тема, но ничего похожего на рынок я не нашел, а потому...
Продам накидку

0

2

пысы спасибо, раздел создан )

0

3

Хм... что-то действительно рынок на сайте не используем, а ведь это хороший повод для посещения и, соответственно раскрутка сайта. Обязательно загляну в хранилище.

Кстати - можно там же на рынке сделать табличку для предложений/запросов по аренде предметов.

0

4

Леди_из_Стали написал(а):

Тихон, у нас же на сайте рыночный раздел создан. Пиши Славе, Он включит и будут покупатели, туда многие заходят. Заодно и сайт наш начнут чаще посещать.

хм... ради одной покупки? ну, Слава вроде тут по форуму ходит, надеюсь, увидит тему =)

пысы уверен, что увидет ;)

0

5

Ну это уже вторая - Слава уже что-то там выставлял.
А чтобы вещей там было больше предлагаю чтобы каждый пошарил в своих хранах на предмет ненужностей. Также там можно разместить предметы, которые не хранятся долго, но могут быть проданы если будут покупатели (типа заказа). Я имею ввиду в первую очередь - Вял и Мешки Иссушения.

Так как я пишу Иссушение, то я его соответственно продаю, а иногда меняю на Вял и уже его продаю. Правда не так много пишу в последнее время (скучно стало сушки писать, когда увидел что они уже навык не увеличивают).

0

6

хм, ну как грится, вперед и с песней!) Делайте, все как написано в разделе "как выставить свой товар" =) Дионис уже пользуется =) Вопрос только в другом. Как бы популяризировать эту функцию? Имхо нужно оформление товара сделать не через почту, а в режиме онлайн. ТОесть покупатель/продавец через спец. форму все заполняет, и товар сразу же выставляется. И нужно немного порекламировать по тейлу.

пысы оффтопим, господа ;)

0

7

Возможно и порекламировать - например временными скидками

В Продаже Вял по 7000 монет - заходит на .... *ссылка*

Но главное - нужно сначала определиться -какой вид будет финальным - если с онлайн размещением заказа, то сначала его надо сделать, а потом народ созывать.

0

8

Да, здесь сложно на чем-то настаивать так как реализация как всегда - Слава  :) . А времени это жрет догадываюсь очень много - поэтому прежде ввсего к Славе вопрос - стоит ли на это заморачиваться?

p.s. Родерик - ты уж прости, что оккупировали тобой созданную тему по продаже  :) , просто ты поднял интересную тему для обсуждения  ;) .

0

9

Я и сам планировал это давно :) Я же писал уже об онлайн магазине? В теме Велком ту новый сайт. Дровосек, если ты посещаешь форум, то просьба помочь мне с этим... Ибо я затрудняюсь в написании базы данных. И хостинг для нового сайта под магазин у меня есть. Место забронировать не проблема... Я пока по налогам программку пишу, чтоб высчитывать все взносы и состояние налогового счета каждого жителя, высчитывать задолжность...

0


Вы здесь » Королевство - Kingdom of Heaven » Купля/Продажа » Продам накидку с волчьим мехом.