Королевство - Kingdom of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<MASTERская>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем Салют! :glasses: Енто моя мастерская "Кузнечного дела". Здеся буду прописывать свои достижения в ентом не лёгком ..деле :)
Также тута мона: оставлять пожелания, просьбы, претензии(жалобы), передовать приветы :D (вообщем флудить) и т.п. и т.д.!!!*

Кузнечное дело: 26 (0.39%)
"Вы можете попробовать выковать следующие изделия:"
1)Стальные наконечники для стрел - 99/100**
2)Бронебойные наконечники для болтов - 99/100
3)Бронебойный дротик - 99/100
4)Наконечники для охотничьих стрел - 99/100
5)Наконечники для призрачных стрел - 99/100

"Вы можете попробовать улучшить следующие изделия:"
1)Метательный топор - 52/100

* - не переусердствовать :x
** - шанс
З.Ы. Выше изложенные достижения будут редактироватЦа по мере ....новых достижений(изменений) :)

Отредактировано xxMASTERxx (2008-11-22 00:04:41)

0

2

не плоха... =)

0

3

Шурик, смени картинку, как её вижу, ажно в дрожь бросает, страшный до ужаса %-)

0

4

Енто ж "Ведьмак" - СПЕЦиально обученный охотник на монстров (по игре) ;) ..и ..очень даже ..нечаво :D

Ну а эт из мифологии:Способности и привычки

Ведьмак насквозь видит всех ведьм и колдунов в округе, управляет ведьмами, которые исповедуются перед ним в том вреде, который они причинили людям.
Ночью, через отверстие под коленной чашечкой, под бедром или под копчиком, душа ведьмака может выходить из тела.
Накануне Рождества и Пасхи ведьмаки собираются на перекрестках дорог, там танцуют, веселятся и любезничают друг с дружкой, а также летают на Лысую гору.
Зачастую обладает скверным характером. Часто использует свои способности для сведения счетов с недругами.
Имеет навыки вольного обращения с человеческими органами: может вынуть у человека глаза и вернуть их на место без какого-то вреда для него. Так же может подуть в рот и вынуть все зубы. Кроме того обладает «дурным глазом» — может посмотреть в глаза человеку таким взглядом, что тот сейчас же разболеется и через несколько дней умрет.
Умеет управлять пчелами, разгонять тучи. Против него бессильны чары русалок. Ведьмак способен быть оборотнем: он превращается в коня, мотылька, волка и т.п.
Ведьмак не теряет своей силы и после смерти: дерется на могилах с мертвецами, не пропуская их в село, и всегда побеждает.

з.ы. Можа поменяю на другую картинку......Ведьмака :D.......щютка.

0

5

:crazyfun: aaaaaaaaaaaaaaa

+1

6

Master, а тебе руда треба?  :idea:

+1

7

Спасиб Вер ;) , но руды у мну хоть поп..й жуй :D, тока знай плавь :glasses:

+1

8

Понятно  :)

+1

9

Тоже, кстати, есть Руда, если надо. Сейчас не много (около 500%), но обычно у меня быстро набирается.

+1

10

И у меня ее много, не пропадешь...

0

11

Саша!!! Держу кузнечный молот в одной руке, в другой клещи и......... "вы пока не можете ничего сделать" А... что нужно чтобы получилось?
Горное дело: 33 (86.24%)

+1

12

подойти к мастеру для обучения :)

+1

13

Всем привет! Да, верно, нуно с Фаббро поговорить, он научит ;)

+1

14

Кузнечное дело: 2 (51.24%)
Засыпаю после каждой попытки. Стараюсь :-) Уже есть первые наконечники в хране.

0

15

Очень холосо! ;)  Как говориЦа: "главное начить ...и углубить" :)

+2

16

переплавил 200 слитков железа, пойду наконечники делать и стрелы

0

17

Стальные наконечники для стрел   99 из 100 Выковать »
Бронебойные наконечники для болтов   99 из 100 Выковать »
Бронебойный дротик     99 из 100 Выковать »

Вот, но мне пока не открыт урок для охотничьих наконечников..
И еще вопрос, улучшение предмета - навык зачарования и КУ нужны?

0

18

Неа, навык зачарования и КУ не нужны!  :)
Метательный топор-->слиток призрачного металла-->шанс-->улучшить ;)
З.Ы. А для других "изделий" - нинаю :rolleyes:

0

19

У меня вопрос: умею делать охотничьи стрелы, но не умею делать к ним наконечники! И урока на них нет, у Фаббро. Навык кузнечного 10, все наконечники, дротики, болты и стрелы делаю с 99% шансом! Как быть?

0

20

На севере у охотника(или около него лока) где мона "посмотреть" стрелы! Нуно это и сделать - посмотреть :)  ...." и тады ты поймёшь что ничего сложного то и нет ... и буш сам стрелы делать .."
- ню вот примерно так! ;)

0