Королевство - Kingdom of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О торговле

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Торговля: 37 (68.93%) :-))
Тоже расту потихоньку.

0

22

Возможно вы уже давно в курсе, но я допер только что и для меня стал откровением метод скоростного повышения навыка торговли - правда он стоит денег. На том уровне навыка, который у меня сейчас, повышение навыка на 1 будет стоить 10230 монет. Пользуется ли кто-нибудь быстрым увеличеним навыка и стоит ли платить за его повышение? (ведь он то и нужен для заработка, а если за него платить, то вроде как в нем и смысла нет).

0

23

в тейле с тобой будут нубы ругацца... )

0

24

Да я думаю это не наилутший способ поднять торговлю, да и зачем на поднятия навыка тратить деньги когда их можно заработать :idea:

0

25

Я и Андрей торгуем только товарами Тэйла, наш навык растет медленно. Но лично Я принципиально не подпишу договор с перекупщиком Дума. Не хочу тратить на ерунду игровое время, которого и так мало, а навык? Не так уж мне и важно какой Он. Мне интереснее развивать навык колдовства... Но торговать конечно буду, и зарабатывать разумеется надо, минимум на налог для любимого королевства, максимум на новые вещи...

0

26

Согласен с Вами, что тратить деньги на навык торговли смысла нет - просто меня позабавила сама идея развития навыка таким извращенным способом (я ради эксперимента и замера эффективности метода около 50 товаров в Тэйле купил и тут же сдал  :) )

0